Имеет ли право на наследство незаконнорожденный ребенок?
буду кратка... вышла в замуж , он говорил всё время - дочь не от него ( но она копия он и точно от него) выплатили перед государством и ребенком - долг. 18- лет!!! С ребенком не имел ни какой связи .....(общения)и не хотел иметь......... и видеть её тоже не хотел ..... в данный момент дочери - 26 лет ...- у нас общие дети - двое .сын и дочь (взрослые) .. Вопрос - имеет -ли она права на наследство после смерти биологического отца или при жизни отца ...на какие - то права ?!!! Спасибо .
в свидетельстве ребенка не было указано что он является её отцом (прочерк) но мать дала ребенку его отчество .Алименты платил через суд она привела свидетелей что он жил с ней и ушел когда она была на малом сроке беременности он подтвердил что с ней сожительствовал и всего три месяца. (суд присудил платить и он выплатил исправно без задержек) Как быть дальше на будущее и что делать ,если вдруг муж умрет будет ли эта дочь что то иметь ведь он её не усыновлял, а только выплачивал долг!!!