Что делать при подделки старшим по дому протокола собственников жилья многоквартирного дома

Здравствуйте, что делать если старший по дому подделал протокол собственников многоквартирного дома с целью включения пункта о своем вознаграждении при этом уменьшил объем услуг предоставляемой управляющей компанией?

, Сергей, г. Омск