Сроки подачи апелляционной жалобы
апелляционная жалоба по гражданскому делу подается в течении 10 дней( календарных или рабочих) и как об этом узнает противоположная сторона?
, ирина, г. Березники
Апелляционная жалоба подается в течение месяца, а не 10 дней
С момента как получили мотивированное решение
и как об этом узнает противоположная сторона?
ирина
Суд в который поступила жалоба, направит ее противоположной стороне и предложит представить возражения на жалобу