Ипотека при разводе
С женой оформили кредит(на меня), могу ли я взыскать с нее потраченные деньги после развода? Вся сумма была потрачена во время брака.
, Генадий, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Геннадий. Если есть доказательства, что жена знала о получении кредита, деньги потрачены на семью, остаток кредита после расторжения брака может быть разделен между вами а вы после внесения денег в банк, половину этой суммы можете взыскать с бывшей жены.