Консультация по недвижимости
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно узнать кто является собственником квартиры, не перепродавалась-переоформлялась ли она в последние 5-15 лет.
Я племянница,моя тетя далеко живет и она очень старенькая, толком ничего не может уже объяснить то ли она её кому то переписала, то ли её окрутили мошенники. Говорит, что приходил участковый и якобы ей сказал- Живи, тебя пока от сюда никто не выгонит. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?
- Изображение.jpg
, Ирина, г. Воронеж
Евгений Пшенников
Добрый день, вы имеете полное право заказать выписку из единого гос. реестра прав в федеральной службе гос. регистрации — в ней будет вся информация по квартире.
Светлана Николаевна, здравствуйте! Пожалуйста проконсультируйте в продолжение прошлого вопроса по недвижимости. Я Вам прикрепила файл с копией договора купли-продажи квартиры, который был заключен задолго до того, как было дано разрешение на приватизацию квартир в этом доме. Я узнала после запроса в росреестр, что эта квартира оформлена на Ледовскую в 2000г.