Начисления при нулевок диклорации

как будут начисляться алименты,если муж занимается частным предпринимательством,но подает нулевую деклорацию,но при этом з/п примерно 25-30 т,рублей-но нигде это не отображено?!

, Евгения, г. Курск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгения.

Если супруг подаёт нулевую декларацию, то есть он не имеет дохода, то алименты будут рассчитываться исходя из средней заработной плата по России, которая составляет примерно 28-30тыр, если конечно алименты не определены в твёрдой денежной сумме.

Желаю удачи.