Оставляю девичью фамилию, какие документы нужно менять?
Здравствуйте! Я собираюсь выйти замуж, но, в силу сложившейся ситуации, фамилию мужа брать пока не собираюсь. Придется ли в этом случае менять какие-либо документы? И какие службы необходимо будет оповестить о заключении брака ( учусь в институте, работаю официально)?
И каким образом , в дальнейшем, можно будет взять фамилию мужа?
Спасибо!