Получение квартиры или земли
Доброго дня.Могу ли я получить льготы или субсидии при покупке или получения квартиры?Я прописан в Воронежскй обл.,живем с женой у мамы,квартиру в доме Воронежской области снесли и сняли с реестра,могу ли я там подать заявление о получение квартиры?
Заранее спасибо.
Виктор ,Павловский Посад
, Виктор, г. Новохоперск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Виктор!
Вы можете претендовать на получение жилья в порядке очереди, если Ваша семья будет признаны администрацией по месту жительства, малоимущим (т.е. Ваши доходы будут ниже прожиточного минимума).
Удачи Вам!