Дарение дома с участком земли в Краснодарском крае на Черноморском побережье
Доброго времени суток!
Какие сложности могут возникнуть при дарение дома с участком земли в Краснодарском крае на Черноморском побережье, если одариваемая не гражданка РФ.
Примечание: Собственник - отец, гражданин РФ, одариваемая - дочь, гражданка Германии.
Заранее, благодарю за ответ.
С уважением, Трофимова Татьяна.
, Трофимова Татьяна, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если это не приграничная зона, то никаких сложностей. По гражданству ограничений нет.
Благодарю за ответ.
Да, это приграничная зона.
Тогда существует определенные ограничения. Более конкретно надо уточнить в том населенном пункте, где находится дом и земельный участок.