Как решить вопрос относительно задолженности на сайте госуслуг?

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация ,21.06.219 г. На портале госуслуг случайно узнаю о судебной задолженности. Без меня меня судили..... Оказывается,что вынесено решение суда,который находится в другом городе аж 11.03.2019г. о кредитной задолженности. Лет 6-7 назад брала кредит в банке и исправно платила взносы,пока банк не обонкротился. Отделение этого банка в нашем городе закрыли, куда платить дальше никто не сообщил,хотя несколько раз ходила к этому зданию,ждала,что может быть откроется,что у них временные трудности,о банкротстве потом уже стало известно. А теперь вот такой "подарочек"! И кому я теперь должна,понятия не имею!. Что делать? Решения суда у меня нет,поэтому более подробно описать больше ничего не могу.

, Татьяна, г. Таштагол
Денис Кувшинов
Юрист, г. Таштагол

Татьяна, если вынесли решение без Вас, то, скорее всего, был судебный приказ. Если судебный приказ, то у Вас есть возможность его отменить. Вам надо узнать в каком суде у Вас  вынесен судебный приказ. После этого получите его и отменяйте его.

Если банк обанкротился, то Ваш долг перекупила другая кредитная организация, которая и будет с Вас пытаться взыскивать Нужна более подробная информация.

Вам сначала надо попытаться получить решение суда на руки, а потом отменять его.