Как оформить землю и дом в собственность?
Добрый день. На нашем земельном участке было 2 дома. На один из них были оформлены все документы, но этого дома сейчас не существует.Мы пытались вступить в наследство,но наш дом,в котором мы проживаем был признан незаконной постройкой в судебном порядке. Документы в БТИ имеются. Как нам оформить дом и землю. Проживаем в Пермском крае.
, Светлана, г. Пермь
Наталья Янкина
Светлана, здравствуйте. А какие у Вас документы есть на земельный участок? Вы пишете: «на нашем земельном участке». Каков вид разрешенного использования земельного участка (личное подсобное хозяйство, садоводство, дачное хозяйство и т.п.)?