Стоимость выкупа арендной земли по ИЖС после завершения строительства индивидуального жилого дома
Сколько будет стоить выкуп арендной земли под ИЖС после оформления в собственность индивидуального жилого дома
, Швец Ольга Федоровна, с. Курск
Здравствуйте, Ольга Федоровна.
Земельный участок, собственник объекта капитального строительства может выкупить по цене не выше кадастровой стоимости участка. Конкретные ставки выкупной цены устанавливаются субъектами РФ.