Бесплатная приватизация квавртир
будет ли продлена бесплатна приватизация после 1 марта 2015???? Если будет платная то как рассчитывается стоимость приватизированной квартиры
, валерий, с. Кытманово
Валерий, здравствуйте!
1. Пока такой информации нет, так что стоит исходить из того, что продлевать ее не будут.
2. Приватизации на платной основе также не будет установлено, такого законопроекта нет.
В настоящее время в Государственной Думе находятся на рассмотрении несколько законопроектов о продлении срока приватизации. Следите за изменениями.