Сколько могу ездить в армении российскими номерами
Здравствуйте! Я купил машину хочу ездить в Армении по Российскими номерами без растоможки исколько могу ездить заранее спасибо.
, Анаит, г. Москва
Сергей Серебряков
Я купил машину хочу ездить в Армении по Российскими номерами без растоможки исколько могу ездить заранее спасибо.
Анаит
Сколько угодно, ограничения нет, с момента вступления Армении в Таможенный союз.
Успехов.