Как бороться с Управляющей Компанией

Добрый день! Пишет ВАМ жилец дома №40 по улице Григорьева.Уже на протяжении 3 дней мы наблюдаем убийственный напор воды из наших кранов.Именно наблюдаем.Потому что не знаем, что при таком напоре воды возможно сделать.Нас конечно напором воды не баловали и до этого,но нам возможно было хотя бы налить в чайник воды за 3 минуты. А теперь чайник наполняется за 1 час.Вот видео прилагаю, с наполненной ванной.Ванна наполнялась целый день.Обращения в нашу УК Саргрес бесполезны.Что делать.

, Елена, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Жалобы в госжил иснпекцию. а факт отсутствия воды фиксировать актами, для дальнейшего пересчета.

Если не знаете как писать жалобы, можете обратится ко мне, в том числе и по электронке. Координаты есть на моем сайте 324797.ru