Угроза колекторской фирмы
Сын взял займ в Отличных Наличных. Выплатить вовремя не смог. Дело передали в колекторскую фирму. Сейчас угрожают моей семье и моим родным. Что делать в таком случае?
, Галина, г. Самара
Светлана Новоселова
Здравствуйте Галина, Вам нужно обратиться с письмом к коллекторам по поводу их незаконных действий и предупредить о намерении обратиться в правоохранительные органы, записать несколько разговоров с угрозами, а затем уже с доказательствами обращаться в полицию.
Ольга Кривенко
Также Вам следует разрешить ситуацию с долгом в судебном порядке и попытаться уменьшить необоснованно начисленные штрафы по ст.333.