Как узнать имею ли я долю в квартире?
Здравствуйте.Я прописана в квартире отца,но не общаюсь с ним.Как мне узнать имею ли я долю в квартире или просто там прописана?
, Дарья, г. Воронеж
Андрей Буров
Здравствуйте, закажите выписку из ЕГРП в отношении квартиры отца, в ней будут обозначены все собственники
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Дарья.
Как мне узнать имею ли я долю в квартире или просто там прописана?
Дарья
Закажите выписку из ЕГРП (Единого государственного реестра прав) в Росреестре. Для этого нужен Ваш паспорт, заявление и квитанция об уплате гос.пошлины. В заявлении укажите адрес квартиры. В выписке будет указано, кто является собственником квартиры.