Изменение прописки физического лица
какие органы следует уведомить физическому лицу при изменении адреса регистрации по месту жительства?
, Юлия, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, практически никакие, кроме разумеется своего работодателя, службу судебных приставов если в отношении него ведется исполнительное производство. Желательно кредитную организацию где находятся его личные счета
а ГИБДД , если имеется автомобиль?
Есть также земельный участок в Можайском районе.
в ГИБДД не нужно. Насчет земельного участка, ну если хотите свидетельство о праве собственности с актуальными данными то можете обратиться с заявлением о внесении изменений в ЕГРП. В любом случае получите повтоное свидетельство уже по новым правилам без указанаия Вашего пола, паспортных данных и места житлеьства