Можно подать заявление без полного пакета документов

Добрый день! Хочу приватизировать комнаты в общежитии, однако не хватает плана комнат из БТИ. Заявление у меня не принимают без данного документы и закрывают дверь. Подскажите, пожалуйста, могу я подать заявление без данного документа и как мне лучше поступить? До конца срока бесплатной приватизации осталось 2 недели, если ждать изготовление данного плана, я не успею подать заявление.

, Ольга, г. Узловая
Анна Щека
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте! Направьте заявление с имеющимися у Вас документами ценным письмом с описью вложения.