Нужна ли лицензия для посредника
Уважаемые юристы.
Я работаю с зарубежным партнером по агентскому договору в качестве агента. Т.е. получаю оплату за услуги (электронные) партнера на свой счёт несколькими методами. И раз в месяц выплачиваю возмещение за вычетом своей комисии.
Подскажите, требуется ли в этом случае какие-то лицензии?
Если у вас речь идет только о том, что вы получаете и передаете деньги, то никаких лицензий в Вашем случае не надо, но следует помнить, про то, что в ряде случаев для перевода и получения денег из-за рубежа требуется паспорт сделки