Родители платят за меня жкх

Здравствуйте.у меня такая ситуация.я прописана у родителей а живу в другом городе и есть временная по писка.я привезла справку что живу в другом месте и там плачу комуннальные услуги и у нас справку не приняли.и сказали что у вас стоят счетчики на воду и какая разница вам теперь.правомерно ли это???Родители оплачивают за все услуги и за обслуживания лифтом.уже 6 лет как я живу в другом городе.

, наталья, г. Зима

Если стоят счетчики только на воду, то перерасчет должны сделать за электроэнергию.

За остальные услуги перерасчет не положен, так как размер платы за них не зависит от количества проживающих, а зависит от площади квартиры.

наталья
Клиент, г. Зима

а за лифт ???мама платит за каждого члена семьи.

За лифт не должны платить за проживающих граждан, должны платить в зависимости от площади квартиры.