Как получить справку об алиментах
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правельно написать заявление что б мне выдали справку за последние три месяца о том что я получаю алименты?
, Лидия, г. Волжский
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Если алименты выплачиваются на основании решения суда, то необходимо обращаться по месту работы бывшего супруга, так как именно они вычитают из его заработной платы сумму алиментов. Заявление о выдачи такой справки Вы можете самостоятельно написать, адресовав его в бухгалтерию предприятия и отправить его по почте, или позвоните по телефону в бухгалтерию предприятия и закажите такую справку.
Удачи Вам!