Можно ли выписаться с квартиры с долгами?
я прописана в маминой квартире с сыном.квартира приватизированна,на ней очень много долгов,сей час я живу в другом городе,тут вышла за муж,сей-час в дикретном отпуске.подскажите пожалуйста как мне выписаться с маминой квартиры с сыном,и прописаться в квартире мужа.куда мне обратится,или как правильней сделать подскажите пожалуйста.