Приватизация квартиры
маме дали квартиру по договору социального найма. ранее она проживала с мужем будучи с ним в разводе и была оформлена приватизация в той квартире. через какое время можно оформить приватизацию в новой квартире
, загидат, г. Махачкала
Олег Феофанов
Если она уже участвовала в приватизации, то она больше участвовать в ней не может
Людмила Пушкарева
Здравствуйте, Загидат. По закону правом приватизации жилого помещения можно воспользоваться один раз. Поэтому, если ваша мама уже участвовала в приватизации, она использовала это право и более не имеет права на приватизацию.
Если будет кто то там прописан, то право проживание останется