Сняли деньги с сбербанковской карты

Здравствуйте мое имя Алексей .подскажите пожалуйста сегодня на сбербанковску карту пришла зарплата сумма такая, баланс 0.00р как можно понять!!! Пришли деньги, и нет их!!! Могут ли приставы без какого либо предупреждения их снять до копейки???

, алексей,
Андрей Яцковский
Юрист

Могут. Но проверьте — действия ли это приставов.

алексей
Клиент

То есть нужно сначала доехать к приставам?

Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Алексей! Обратитесь в банк и узнайте куда списались денежные средства. От этого потом и нужно будет отталкиваться.

С уважением, Анна.

алексей
Клиент

Спасибо большое так и сделаю