Могут ли подать на раздел квартиры

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Два года назад умер мой отец,у него была квартира каторую он получил по ветхому жилью(по соц.найму). В договоре был указан он один,но прлописанны была я и мои трое детей. После смерти квартиру переоформила на себя и в договоре указаны я и дети. Сейчас я квартиру приватезировала на нас. У меня есть еще брат и сестра могут ли они подать на раздел квартиры?

, карина, г. Ленинск-Кузнецкий
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Нет, не могут. Квартиру Вы приватизировали, которую снимали по договору соц. найма Вы.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Не могут. Квартира была приватизирована вами.