Повестка о вызове на допрос
добрый день мне пришла повестка о вызове на допрос как свидетеля, вот что меня в ней смутило, она на листке А4, нет никакие материалов по делу которому вызывают, нет никакой информации по какому дело вообще эта повестка, по адресу которому просят прибыть нет никакого ГСУ СК РФ что делать подскажите, может развод какой?
, Михаил, г. Москва
Какой то адрес есть, но я вбиваю его в поисковик и там нет такого органа. И еще, просят позвонить по телефону если нет возможности явиться, а телефон не городской, возможно такое?
А у Вас денег на счету нет и позвонить не можете...