Игровой бизнес
Что будет за организацию игрового бизнеса? Я поставил 5 игровых автоматов. И пришли сотрудники полиции, Что мне грозит?
, Сергей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Добрый вечер возможен -административный штраф с конфискацией автоматов оборудования по ст 14.1 Коап рф - если обнаружат крупный доход возможна ответственность и по ст.171 УК РФ.
Сергей Карпушкин
Вам грозит административная ответственность в виде штрафа и конфискации игровых автоматов.