Как и куда жаловаться на сотрудников полиции при не правильном расследовании дтп?

Добрый день! У нас такая ситуация,произошло дтп по вине двух водителей,один не увидел машину,другой ехал с привышениеим скорости! Так вот сотрудники дпс "закрыли глаза" на превышение(превысивший скорость водитель и лейтенант Зекунов,прибывший на место дтп оказались хорошими знакомыми!),хотя оно было очевидным,т.к тормозной путь на юзах составил более чем46 метров! Вот и обвинили одного,который всвязи с погодными условиями и специфическим участком дороги ну никак не мог увидеть встречную машину!подскажите,пожалуйста, как быть?

, Елена Крищенко,
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

обжаловать можно вышестоящему должностному лицу либо в суд общей юрисликции

либо если дело о привлечении к административной ответственности будет рассматриваться в суде, то заявлять о недопустимостии использовать составленную схему как доказательство.