Водительские права
здравствуйте,я хотела бы узнать:я получила права,а срок регистрации заканчивается,что нужно для того чтобы продлить права? и куда надо обращаться,перечень документов и надо ли оплачивать гос.пошлину и каков ее размер для иностранных граждан.спасибо.
, екатерина, г. Москва
Сергей Серебряков
я получила права, а срок регистрации заканчивается, что нужно для того чтобы продлить права?
екатерина
право управления не зависит от регистрации никак.
ВУ выдается на 10 лет.
Успехов.
я пошла продлевать права,а мне сказали, что надо оплатить гос.пошлину и мед.справки предоставить. и продление будет только на тот срок пока не закончится регистрация.
Пошлину платить надо, справку тоже надо, а вот регистрацию не надо, ВУ выдаются сроком на 10 лет, другого законом не предусмотрено.
Успехов.