Могу ли продать дарственный дом?
Дед оформил дарственную на земельный участок и дом,я имею свидетельство собственности.Имею я право продать дом и землю если даритель там прописан и не имеет более не какой собственности? И может ли даритель анулировать дарственную?
, Анастасия мышина, г. Нижний Новгород
Александр Шабанов
«аннулировать» дарственную он может.
Продать подаренный Вам дом Вы также можете.
Вместе с тем, на мой личный взгляд, как-то не гуманно продавать дом, который является единственным жильем дарителя, особенно если учесть, что после такой продажи даритель станет бомжом.