8 499 938-65-20

Платил 5 лет алименты чужому ребенку. Могу подать в суд на возмещение материального ущерба?

Нахожусь в официальном разводе с женой уже 5 лет . Недавно подал иск об установлении отцовства и экспертиза показала что ребенок не мой. В ближайшее время должны прекратить выплату алиментов. Но у меня есть вопрос, могу я подать иск в суд на возмещение материального ущерба? Только официально она не работает.

, Даниил, г. Краснодар
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Когда можно подать на гражданство с ВНЖ, статусом ИП и дипломом бакалавра?
Здравствуйте. У меня ВНЖ уже 2 года и являюсь ИП. Прошлый год получил диплом Бакалавра из государственного университета. Вопрос такой, когда могу подать на гражданство? Правда ли если я ИП и ежегодно оплачу налог и страховых взносов то после 3 года работа ИП могу подать на гражданство? И то что я ИП читается официально работа после получения диплома бакалавра ( то есть могу подать на гражданство по образованию и работе один год )
, вопрос №4774989, Хасан, г. Москва
12.11 прошло заседание суда, на котором меня лишили прав на 1, 5 года
Меня поймали за рулем в нетрезвом виде 12.10, выписали постановление, на следующий день опять случилась подобная ситуация. 12.11 прошло заседание суда, на котором меня лишили прав на 1,5 года. 28.11 было снова заседание суда,по второму эпизоду, где мне снова вынесли приговор на лишение прав на 1,5 года. Суммируются ли эти сроки, т.е. я буду лишена прав 3 года?
, вопрос №4774653, Ольга, г. Санкт-Петербург
Прошло время 5 лет стоимость жилья оценивается в 300000 сколько платить гос пошлину процент и т.д
здравствуйте вопрос я написал заявление о вступлении в наследство через суд т.к. прошло время 5 лет стоимость жилья оценивается в 300000 сколько платить гос пошлину процент и т.д. общую сумму можно узнать и куда все платить
, вопрос №4774495, Максим, г. Тамбов
Как установить отцовство и рассчитать алименты на второго ребёнка спустя четыре года
Добрый день. У меня такой вопрос. Женщина с которой я встречался забеременела меня в известность не поставила, прошло какое то время и она сообщила мне что родила ребенка от меня. Прошло еще 4 года и она теперь хочет подать на алименты ребенка я не признал и не хотел. Как мне быть? Также я уже плачу алименты дочери от первого брака. Если все таки установят отцовства сколько я буду платить алименты второму ребенку? И как скажутся алименты на первого? Какие доводы можно привести в суде, чтобы алименты второму ребенку были меньше. Я ведь не знал о нем ранее. Данная гражданка ссылается, что раньше она не хотела подавать алименты так как ей хватало денег, а сейчас якобы ее мужа уволили и денег не хватает.
, вопрос №4773498, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2015