Куда надо обратить если дело слишком долго длиться?
Попали в аварию летом 2014. В сентябре завели дело, подали в суд.Было уже несколько раз заседание суда и несколько раз переносили суд. В феврале этого года было назначено третье заседание.Со стороны обвиняемого был только его представитель.Суд постановил, что им разрешено провести дополнительную экспертизу. Дело уже очень долго длиться. Экспертизу им разрешили провести в течение 30 дней. Куда можно обратить, когда так долго затягивают это дело.И в праве ли они тянуть так долго?
, Станислав,
Сергей Серебряков
Куда можно обратить, когда так долго затягивают это дело.И в праве ли они тянуть так долго?
Станислав
Можно подать заявление председателю суда об ускорении рассмотрения дела.
Успехов.