Где получить справку об отсутствии прописанных в квартире

Где можно получить справку об отсутствии прописанных в квартире?В доме нет ни ТСЖ,ни РЕКа.В паспортном столе выдать отказали,т.к с 2006 года таких справок не выдают,могут выдать справку если кто то прописан

, геннадий, пгт. Анна
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Но форму 9 то в паспортном столе дать обязаны собственнику. По ней будет очевидно, что зарегистрированных в квартире нет.

геннадий
Клиент, пгт. Анна

Начальник ФМС по району отказал в выдаче справки,т.к нет прописанных!Какой документ обязывает выдать справку?На что сослаться?

Вы собственник? В паспортном столе запросите форму 9.