Проблемы с выплатой кредита
Здравствуйте, есть проблемы с оплатой кредита, а я хочу сменить адрес прописки, куда приедут судебные приставы или коллекторы, на старый адрес или на новый?
, Вероника, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Здравствуйте, начнем с того что уведомления из суда будут поступать на старый адрес, что Вам не очень выгодно, так как можете пропустить само заседание.