Кому председатель правления гск обязан предоставлять документы
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, обязан ли председатель правления гск предоставлять копии уставных документов и копии протоколов общих собраний и всех заседаний членов правления, по первому требованию любого из членов гск, а также представителям членов гск.
Заранее спасибо.
, Светлана, г. Москва
Евгений Юнкин
Здравствуйте. Советую вам ознакомиться с уставом ГСК — скорее всего там вы найдете ответ на свой вопрос.