Могут ли брать оплату за ячейку

Здравствуйте. Я решил взять кредит 200000. Но банк сказал, что только после оплаты кредитной ячейки я получу кредит. Возможно ли это?

, алексей, рп. Благовещенка
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— что-то новое — хитрость по дополнительной услуге навязываемой людям желающим взять кредит .

. — явно не основано на законе тут таких норм нет.Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70544866/#ixzz3S0uB1bex