Арендная пллата
фермер неполностью выплачивает арендную плату Договор на 11 месяцев (без регистрации в юстиции) .Земельный пай 12 га.Ежегодная арендная плата 6т. зерна и 25кг. масла.Использует землю 5 лет.КАЖДЫЙ ГОД НЕДОДАЕТ 4Т. ЗЕРНА
, сергей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день!
Вы каждый год заключаете новый договор или пролонгируете старый? У Вас есть договоры с его подписью?
Если у Вас есть документальное подтверждение того, что он не выплачивает арендную плату в полном объёме, то Вы имеете право расторгнуть договор в одностороннем порядке и/или обратиться в суд с иском о взыскании арендной платы.