Нужна консультация
Добрый день!!! А скажите пожалуйста, у меня ребёнок после первого брака. Я плачу добровольно алименты ежемесячно без постановления суда 25% в течении 5 лет. Новая жена!, родился маленький, могу ли я на своей работе написать заявление на уменьшение %. Я так понимаю если двое то 33% делится на 2. Или мне надо обязательно судится???
Заявление на 25% Она сама писала на мою работу на имя гл. Бух. Так как когда я писал заявление мне в бух сказали что надо от неё заявление Как я её заявление могу забрать?
Бухгалтер не вправе был удерживать с Вашей зарплаты по заявлению бывшей супруги, та как только Вы вправе распоряжаться Вашей заработной платой, Обязательны лишь удержания в виде налога на доходы и именно по исполнительным документам. Может все таки при расторжении брака судьей был вынесен судебный приказ на удержание алиментов? иные удержания происходят лишь по инициативе работника, а не его супруга и другого родственника