Заявление на бездействие приставов
здравствуйте, мне нужна помощь написать заявление в прокуратуру на пристава который не занимается моим делом по алиментам.
, наталия, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, начните сначала с жалобы на бездействие судебного пристава исполнителя поданной в порядке подчиненности, отсутствием ответа на эту жалобу либо формальной отпиской можете дополнительно аргументировать свои доводы в жалобе в прокуратуру.