Судебный приказ
Здравствуйте я получила судебный приказ о уплате алиментов, что делать дальше мне не сказали, сказали только что позвонят?
, Анастасия, г. Богданович
Анжела Мусина
Здравствуйте, Анастасия.
Предъявляйте приказ на принудительное исполнение в отдел судебных приставов по месту жительства ответчика (должника).
Андрей Буров
Здравствуйте, если Вы взыскатель алиментов то подавайте судебный приказ в службу судебных приставов вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Если должник то пишите возражение на судебный приказ, направляйте его в суд который вынес приказ и судья судебный приказ отменит