Получение жилья
военнослужащий. Более двадцати лет выслуга в календарном исчеслении. Развелся с женой в декабре 2010 года. Имеется квартира в совместной собственности 32,6 кв/м. Моя доля 16,3 кв/м. Имею ли я парво получить хотя бы субсидию для приобретения недостающих до нормы положенности квадратных метров. Почему не работает подпункт д п. 10 главы два правил признаниявоеннослужащих в получении жилых помещений
, Андрей, с. Коса
Светлана Васильева
Здравствуйте! Чтобы что-то получить от МО РФ, вы должны состоять в очереди, а также не иметь собственности, а вы имеете 16 кв.м. Таким образом вам ничего не положено.