Нужно ли мне пересдавать ПДД?

добрый день! мое правонарушение было 18 августа 2013 года! а суд был 13 сентября 2013 года! нужно ли мне пересдавать ПДД?

  • DSC_0001
    .jpg
, Валентин, г. Ангарск
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Нет вам экзамены сдавать не надо, так правонарушение совершено до 01.09.2013.

Валентин
Клиент, г. Ангарск

сбасибо большое!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

мое правонарушение было 18 августа 2013 года! а суд был 13 сентября 2013 года! нужно ли мне пересдавать ПДД?

Валентин

По закону не нужно.

Успехов.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентин! Если нарушение было до 01.09.2013, то теоретический экзамен пересдавать не нужно.

Валентин
Клиент, г. Ангарск

благодарствую Сергей!