Продажа квартиры

Могу ли я продать свою приватизированную квартиру,если у меня есть просроченный кредит перед банком?

, Оксана, г. Братск
Наталья Голохвастова
Юрист

Добрый день, если Ваша квартира не в залоге, вы можете её продать.

Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Оксана! Если данная квартира не обременена залоговыми обязательствами, и не наложены ограничения на распоряжение данной квартирой в рамках исполнительного производства, то вы сможете её продать. Если ваша сделка не будет иметь оснований для признания её недействительной, то вам не о чем беспокоиться.

Удачи вам!

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Оксана!

То что у Вас имеются кредиты и просрочки по ним, никак не могут повлиять на Ваши права распоряжаться своей собственностью, а значит можете продать свою квартиру без всяких проблем.

Удачи Вам!