Что юридически понимается под термином "скрытая камера"
За использование "скрытой камеры" можно получить до 4-х лет лишения свободы. Скрытой камерой обычно называют камеру скрытую физически, значит видео звонки, банкоматы нарушают мое право на частную жизнь или здесь. что то другое?
, Андрей Подвигин, г. Липецк
Сергей Серебряков
крытой камерой обычно называют камеру скрытую физически, значит видео звонки, банкоматы нарушают мое право на частную жизнь или здесь. что то другое?
Андрей
Скрытая камера — камера сделанная в виде иного предмета (пуговица, ручка и т.д.). Т.е. если сделана как камера, то скрытой не является.
Успехов.