Отозванные заявки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,необходимо ли считать отозванную заявку на участие в электронном аукционе в общем количестве поступивших заявок при внесении данной информации в протокол рассмотрения первых частей заявок?

, Алёна, г. Тула
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день -получается если она отозвана то ее и нет считать не нужно… у нас протокол формирует площадка…

Алёна
Клиент, г. Тула

Но ведь согласно ст.67 п.6 44-фз площадка все равно присваивает ей номер и отображает её как отозванная.

а в чем смысл считать? если компьютер внесет ее  в протокол о на там будет -номера  заявок пишет ЭВМ при формировании протокола…нажимайте кнопку сформировать протокол и смотрите что получится