Установка газового счетчика обязательна или на усмотрение собственника жилья?
Подскажите. Обязательно ли устанавливать счетчик на газ в квартире? У нас сделан ремонт и установки не возможна, нужно все ломать на кухне. А коммунальщики газовой службы требуют установки счетчика.
, Ирина, г. Ухта
А как мне узнать, более 2 куб.м. потребление у нас или менее7
Посмотрите в документации к газовым приборам, там должно быть указано сколько кубов в час потребляют газовые приборы, газа