Как можно официально перенести график платежей по кредитам на последние числа месяца

Добрый день у меня есть несколько кредитов и все платежи у меня с 8 по 15 число зарплата в конце месяца ,как сделать так чтобы сместить дни платежа на конец месяца

, Станислав, г. Краснодар
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Попытаться заключить с банком дополнительное соглашение об изменении сроков по погашению.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! в данном случае вам следует согласовывать передвижение графика погашения кредита, с администрацией банка, я думаю что проблем быть не должно, так как банку главное что бы долг погашался.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в банк.  Вам нужно заключить дополнительное соглашение.