Оплата потерпевшему в ДТП

Здравствуйте, я попал в ДТП по моей вине,

Потерпевшему страховая выплатила 120000 (максимальная сумма по страховке) , теперь потерпевший подает на меня в суд чтобы я выплатил ему еше 250000 . Потерпевший не являешься владельцем авто, авто на предприятия зарегистрирована. Но полает в суд он , говорит что он доверенное лицо.

Как мне быть быть ?

, Николай, г. Истра
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как мне быть быть ?

Николай

Готовиться к суду.

Организация участвует в суде через представителей.

Успехов.

Вопрос заключался больше степени нет этом

Ответил на поставленный вопрос.

В какой степени он заключался больше или меньше в вопросе не указано.

Успехов.