Оплата потерпевшему в ДТП
Здравствуйте, я попал в ДТП по моей вине,
Потерпевшему страховая выплатила 120000 (максимальная сумма по страховке) , теперь потерпевший подает на меня в суд чтобы я выплатил ему еше 250000 . Потерпевший не являешься владельцем авто, авто на предприятия зарегистрирована. Но полает в суд он , говорит что он доверенное лицо.
Как мне быть быть ?
, Николай, г. Истра
Сергей Серебряков
Как мне быть быть ?
Николай
Готовиться к суду.
Организация участвует в суде через представителей.
Успехов.
Ответил на поставленный вопрос.
В какой степени он заключался больше или меньше в вопросе не указано.
Успехов.