Взыскание задолженности
Добрый день. подскажите пожалуйста, отцу 83 года, по уходу за ним была оформлена нигде не работающая молодая соседка, потом она вышла на работу.Сейчас с пенсионного фонда прислали письмо, в котором говоритсь, что он должен вернуть в ПФР - 42000рублей, т.к. она вышла на работу и не сообщила,, в противном случае они податут на него в суд. Что делать ему в этом случае?
, Елена Борисовна, г. Черкесск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Елена Борисовна!
Не совсем понятно на основании чего требуют уплаты средств у вашего отца?
Можете приложить письмо скрыв персональные данные?